Первенство Анапы по Тхэквондо ВТФ 2017г.

13 мая 2017 года в СШОР №1 в п. Су-Псех прошло Открытое первенство г-к Анапа по тхэквондо (ВТФ), посвященное Дню Победы. . Всего приняли участие более 70 спортсменов.
В трудной и упорной борьбе команда Южного Будокана  завоевала 1 командное место (15золотых медалей). Большинство наград завоевали воспитанники клуба спортивной школы олимпийского резерва №1 под руководством тренер  Курбаналиев А.Г.. (15 золотых медалей),ДЮСШ№ 5 принесла 10 золотых в общую копилку  тренер Белых В.А.Первые места принесли в копилку клуба Агафонов Тимур,Иващенко Дмитрий,Георгиади Ставрос,Дутов Миша,Саввин Андрей,Токунов Дмитрий и Ткаченко Анастасия. Хочется отметить высокий уровень боев который растет от турнира к турниру Лейтана Левы и Шатова Артема. Лучшими бойцами  стали Глушко Слава,Мартин Мугаев и Асланян Вард.Поздравляем наших спортсменов с таким замечательным окончанием спортивного учебного года! Молодцы!