Превенство Новороссийска по Саньда






21 января прошло первенство Новороссийска по Саньда.Команда Школы Хосин-мон выехала в количестве 5 человек.
Нам нужно было обкатать тактику, посмотреть слабые места в защите и нападении.Ребята со своей задачей справились 2 золота и 3 серебра. Хотя многие могли бы выступить лучше – Георгиади Ставрос в пылу боя стал атковать без подготовки,Критари Дима слишком осторожничал в финале ,а Журавель Даниил провел самый зрелищный бой но не результативный надо бить точнее. Мы думаем что ребята учтут свои ошибки на Краевых соревнованиях в Тимошевске  займут первое место. А пока лучшими стали Худына Вадим и Ермилов Артем – молодцы!















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье