Превенство Новороссийска по Саньда
21 января прошло первенство Новороссийска по Саньда.Команда
Школы Хосин-мон выехала в количестве 5 человек.
Нам нужно было обкатать тактику,
посмотреть слабые места в защите и нападении.Ребята со своей задачей справились
2 золота и 3 серебра. Хотя многие могли бы выступить лучше – Георгиади Ставрос
в пылу боя стал атковать без подготовки,Критари Дима слишком осторожничал в
финале ,а Журавель Даниил провел самый зрелищный бой но не результативный надо
бить точнее. Мы думаем что ребята учтут свои ошибки на Краевых соревнованиях в
Тимошевске займут первое место. А пока
лучшими стали Худына Вадим и Ермилов Артем – молодцы!
Комментарии
Отправить комментарий