Аттестация 2016г.
30 мая в ДЮСШ №1 прошла аттестация спортсменов по итогам
2016г. Около двух часов без перерыва, ребята демонстрировали свои навыки,
которым они обучались весь год
. Комбинации по воздуху, удары в лапы и ката -
все нужно было делать с максимальной выкладкой. И в конце экзамена, когда пот и
так уже лился ручьем, нужно было показать свою физическую подготовленность,
отжимания и выпрыгивать.
Более44 человек сдавали на первые ученические пояса 10-9 кю.В программу входило и обезоруживание
противника – приемы от палки и пистолета,броски,а старшие проходили еще и
полосу препятствий. В разделе Тхэквондо показывали шпагат,вертушки и удары
ногами в прыжке.
После окончания аттестации на пояса, спортсменам были выданы
сертификаты о получении кю и новые пояса.
Комментарии
Отправить комментарий