Аттестация 2016г.



30 мая в ДЮСШ №1 прошла аттестация спортсменов по итогам 2016г. Около двух часов без перерыва, ребята демонстрировали свои навыки, которым они обучались весь год
. Комбинации по воздуху, удары в лапы и ката - все нужно было делать с максимальной выкладкой. И в конце экзамена, когда пот и так уже лился ручьем, нужно было показать свою физическую подготовленность, отжимания и выпрыгивать.
Более44 человек сдавали на первые ученические пояса  10-9 кю.В программу входило и обезоруживание противника – приемы от палки и пистолета,броски,а старшие проходили еще и полосу препятствий. В разделе Тхэквондо показывали шпагат,вертушки и удары ногами в прыжке.
После окончания аттестации на пояса, спортсменам были выданы сертификаты о получении кю и новые пояса.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье