Первенство Новороссийска по Ушу-Саньда






5 марта в Новороссийске прошли городские соревнования по Ушу-саньда. Приехали представители многих направлений Джиу-джицу, бои баз правил, рукопашного боя и Кунг-фу.
Помимо Новороссийска приехали спортсмены из Геленджика и  близлежащих поселков. Наша  команда в кол-ве 15 человек выступила очень хорошо,  все вернулись с медалями. Отлично выступили первые номера сборной Чаус Иван и Ардаш Кургинян. Стоит отметить,  что повысился уровень таких бойцов как Мамыкин Владимир и Рогов Артем.  Байрачный Владимир доказал всем, что он не зря является  обладателем синего пояса Хосин-мон,  победив спортсмена на 10 кг тяжелее его. Ребята приобрели не только медали и новых друзей, но и соревновательный  опыт, что способствует повышению спортивного мастерства.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье