Первенство Новороссийска по Ушу-Саньда
5 марта в Новороссийске прошли городские соревнования по
Ушу-саньда. Приехали представители многих направлений Джиу-джицу, бои баз правил,
рукопашного боя и Кунг-фу.
Помимо Новороссийска приехали спортсмены из
Геленджика и близлежащих поселков. Наша команда в кол-ве 15 человек выступила очень
хорошо, все вернулись с медалями. Отлично
выступили первые номера сборной Чаус Иван и Ардаш Кургинян. Стоит отметить, что повысился уровень таких бойцов как Мамыкин
Владимир и Рогов Артем. Байрачный
Владимир доказал всем, что он не зря является
обладателем синего пояса Хосин-мон,
победив спортсмена на 10 кг тяжелее его. Ребята приобрели не только
медали и новых друзей, но и соревновательный
опыт, что способствует повышению спортивного мастерства.
Комментарии
Отправить комментарий