Кубок Черного моря 2015г. по Саньда






13 декабря в городе-курорте  Геленджике прошёл первый Кубок Чёрного моря по ушу-саньда.
 Этот турнир собрал более 150 человек со всего черноморского побережья. Наш любимый город Анапу представляло 2 команды. Первая команда под руководством А.Воинова состояла из двух спортсменов 13 и 14 лет. Один из них занял первое место и взял золото, второй, к сожалению, не смог справиться с волнением и выйти на татами. Нашу школу Хосин –Мон представляла команда из 15 человек. Все спортсмены вернулись с грамотами и медалями. Хотелось бы отметить лучших бойцов.  Чаус Иван взял золото, Милованов Юрий победил чемпиона кубка Кавказа, Глушко Вячеслав применил жёсткие удары ногами, Кургинян Ардаш показал бойцам из Адыгеи, что мы тоже можем бороться. Поздравляю детей и родителей с тем, что для многих это первые выездные соревнования такого уровня. Они справились со своими задачами на отлично. Хотелось бы сказать отдельное спасибо организаторам соревнований за  хорошую гостиницу, где был бассейн. Понравился высокий уровень команд. Ребята из Адыгеи сделали акцент на борьбу, из Новороссийска на комбинационную технику. Поздравляем всех участников с их победами и желаем дальше совершенствовать свою технику и дух, ведь познание боевых искусств это как восхождение на высокую гору, если ты остановился, ты срываешься в пропасть. Это и есть Путь Воина.




 

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье