Сдача ГТО
6 ноября в Спортшколе №1
прошли соревнования на сдачу норм ГТО . В них приняли участие дети
занимающиеся в секция Тхэквандо и
Ушу-Саньда, по 4 возрастным категориям : 5-6 лет,7-8 лет ,10-11 лет,12-13 лет.
Будущие
спортсмены состязались в
испытаниях на быстроту ,силу и гибкость(шпагат).
Согласно протоколам победителями в возрастных группах стали:
В первой группе 1 место- Еремян Артур,2место-Мугаев Мартин,3
место- Савин Слава
Во второй 1 место-Коростей Анна,2 место-Лейтан Лев,3 место-
Шатов Артем
В третьей 1 место- Кургинян Ардаш,2 место-Булгаков Максим,3
место- Глушко Слава
В четвертой 1 место-Иващенко Дмитрий,2 место-Саввин
Андрей,Смаглюк Даниил,3 место-Кокоулин Тимофей.
Комментарии
Отправить комментарий