Сдача ГТО






6 ноября в Спортшколе №1  прошли соревнования на сдачу норм ГТО . В них приняли участие дети занимающиеся в секция  Тхэквандо и Ушу-Саньда, по 4 возрастным категориям : 5-6 лет,7-8 лет ,10-11 лет,12-13 лет.

Будущие  спортсмены  состязались в испытаниях  на быстроту ,силу  и гибкость(шпагат).
Согласно протоколам победителями в возрастных группах стали:
В первой группе 1 место- Еремян Артур,2место-Мугаев Мартин,3 место- Савин Слава
Во второй 1 место-Коростей Анна,2 место-Лейтан Лев,3 место- Шатов Артем
В третьей 1 место- Кургинян Ардаш,2 место-Булгаков Максим,3 место- Глушко Слава
В четвертой 1 место-Иващенко Дмитрий,2 место-Саввин Андрей,Смаглюк Даниил,3 место-Кокоулин Тимофей.









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье