РСБИ Саньда - ушу 2015г.



С 6 по 21 сентября в Анапе проходят VIII Открытые Всероссийские юношеские Игры Боевых искусств, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В этом году в Играх участвуют представители 45 федераций и организаций боевых искусств по 20 видам спорта. На Играх впервые примут участие такие виды спорта как мас-рестлинг и комплексное единоборство. Также по-прежнему будут представлены следующие виды боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ.
16 сентября прошли соревнования по ушу-саньда .Приехали лучшие спортсмены из Адыгеи, Москвы, Иркутской области, Липецка, Волгограда, Воронежа, Татарстана, Челябинска и Амурской области. Анапу  представляла команда Южного Будокана – и хотя ребята еще не  пришли в себя после солнечного Анапского  лета выступили неплохо.  Тильгеров Дмитрий ,Чивкин Семен и Критари Дмитрий  в упорных боях завоевали бронзу. Пора уже приходить в форму и вспомнить 2 наших правила- это работать на тренировках из всех сил и дисциплина ,ведь скоро Кубок Кавказа а там слабакам нет места. Лучшим бойцом признан Критари Дмитрий






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье