РСБИ Саньда - ушу 2015г.
С 6 по 21 сентября в Анапе проходят VIII Открытые Всероссийские юношеские Игры Боевых искусств, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году в Играх участвуют представители 45 федераций и организаций боевых искусств по 20 видам спорта. На Играх впервые примут участие такие виды спорта как мас-рестлинг и комплексное единоборство. Также по-прежнему будут представлены следующие виды боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ.
16 сентября прошли соревнования по ушу-саньда .Приехали
лучшие спортсмены из Адыгеи, Москвы, Иркутской области, Липецка, Волгограда,
Воронежа, Татарстана, Челябинска и Амурской области. Анапу представляла команда Южного Будокана – и хотя
ребята еще не пришли в себя после
солнечного Анапского лета выступили
неплохо. Тильгеров Дмитрий ,Чивкин Семен
и Критари Дмитрий в упорных боях завоевали
бронзу. Пора уже приходить в форму и вспомнить 2 наших правила- это работать на
тренировках из всех сил и дисциплина ,ведь скоро Кубок Кавказа а там слабакам
нет места. Лучшим бойцом признан Критари Дмитрий
Комментарии
Отправить комментарий