Аттестационная сдача на пояс 2015г.



7 июня  в ДЮСШ № 1 прошла аттестационная сдача на пояса.
Более 45 воспитанников приняли участие. Ребята упорно готовились к этому целый год под руководством сэнсея  Курбаналиева Арсена Гасановича 4 дан. Ведь  надо было усвоить как в Школе несколько предметов - Удары ногами ,удары руками, броски и самостраховку, самооборону , растяжку и ОФП и плюс ответы по билетам. Отличниками  в этом году стали Чаус Иван, Маненнков Мирослав ,Кургинян Ардаш и Саввин Андрей.

















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье