Аттестационная сдача на пояс 2015г.
7 июня в ДЮСШ № 1
прошла аттестационная сдача на пояса.
Более 45 воспитанников приняли участие.
Ребята упорно готовились к этому целый год под руководством сэнсея Курбаналиева Арсена Гасановича 4 дан. Ведь надо было усвоить как в Школе несколько
предметов - Удары ногами ,удары руками, броски и самостраховку, самооборону ,
растяжку и ОФП и плюс ответы по билетам. Отличниками в этом году стали Чаус Иван, Маненнков
Мирослав ,Кургинян Ардаш и Саввин Андрей.
Комментарии
Отправить комментарий