Сдача ГТО
25 апреля на стадионе Спартак прошла сдача ГТО в честь 70лет Победы. В которой
участвовали все спортивные школы Анапы, наша спортшкола № 1 по общему зачету
заняла 1 место. Наши ребята 4 бойца
внесли в общую копилку 4 золота. Поздравляем
Николаева Илью,Асланяна Варда,Дронина
Федора и Беспалова Стаса.
Комментарии
Отправить комментарий