Первенство России по Саньда 2015г.
С 17 по 20 апреля впервые Первенство России по Саньда прошло
в Анапе.
Приехало 300человек со всей России. Из Дагестана 60 человек ,сильная
команда из Читы ребята все из детдома и все вышли в финал и конечно сборная
Южного Федерального Округа. Куда вошел и единственный боец из Анапы Чивкин
Семен. Сборная наша стала на голову выше, сказались и сборы с мастерами ушу и проработка
своих ошибок. К сожалению , наш боец относился к программе подготовки Первенства несерьезно
и в результате проиграл в
первом же бою.
На следующий год
будет сформирована новая команда из Анапы, у многих ребят есть потенциал и мы надеемся , что у нас появиться первый
Чемпион России по Саньда.
Комментарии
Отправить комментарий