Первенство России по Саньда 2015г.



С 17 по 20 апреля впервые Первенство России по Саньда прошло в Анапе.

 Приехало 300человек со всей России. Из Дагестана 60 человек ,сильная команда из Читы ребята все из детдома и все вышли в финал и конечно сборная Южного Федерального Округа. Куда вошел и единственный боец из Анапы Чивкин Семен. Сборная наша  стала на голову  выше,  сказались и сборы с мастерами ушу и проработка своих ошибок. К сожалению , наш боец относился к программе подготовки  Первенства  несерьезно   и в результате проиграл  в первом  же бою.
На следующий  год будет  сформирована  новая команда из Анапы, у многих  ребят есть потенциал  и мы надеемся , что у нас появиться первый Чемпион России по Саньда.











Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье