Первенство Краснодарского края по САНЬДА
1 февраля в городе Краснодаре прошло первенство
Краснодарского края по ушу-саньда.
На эти серьезные соревнования приехали
спортсмены со всех городов Кубани , а города Новороссийск и Геленджик привезли
даже по две команды. Ведь лучшие бойцы, занявшие призовые места поедут на первенство Юга России в городе-герое
Волгограде. Задача нашей команды была обкатать новичков (для многих это первые
соревнования такого уровня) и для старшей
группы - войти в сборную края. В целом
обе задачи были выполнены. Результат
нашей команды: 6 золотых медалей, 4-
серебряных,3- бронзовых и 6 спортсменов вошли в сборную Краснодарского края.
Лучшими бойцами нашей школы стали Худына Вадим, Чашков Вадим ,Милованов Юрий
,Глушко Слава , Кургинян Ардаш и Николаев Илья.
Комментарии
Отправить комментарий