Евро-Азитаский этап Кубка Мира в Анапе

25 июня  Анапе прошел Евро-Азиатский этап Кубка Мира.Это очень важные соревнования такого уровня ведь лучшие бойцы получат путевку на Чемпионат Мира в Италию.Семь самураев представляли наш стиль результаты 3-золота,3-серебра,3-бронзы.

Хотелось бы выделить самого (юного) нашего бойца Данилу Журавель для него это первые соревнования такого уровня,когда во время боя он повредил руку (оказался перелом) он стиснув зубы продолжил бой и выигал его.Вот что значит дух и занял почетное первое место.
Надо отметить что уровень бойцов был очень сильный и каждым турниром он становиться выше,я бы отметил три школы: Это московская школа каратэ,Боевое самбо из Сочи и рукопашники из Россаши -мне понравился 11 летний паренек который 3 раза подряд делал бросок через бедро великолепно поставленная борьба молодцы.С такими Школами сражаться на татами одно удовольствие - хочешь быть лучшим дерись с лучшими.
Ребята выступили хорошо и теперь с чистой совестью могут окунуться в лето.
Ура! Каникулы!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье