Прошла сдача на очередную ученическую степень
1 июня в Южном Будокане прошла сдача на очередную ученическую степень.Для многих это был первый в жизни экзамен где ребята показали свою техническую,физическую и конечно психологическую готовность. Больше всего комиссии понравились бескомпромиссные бои желтых поясов ,ведь лучшие из них поедут представлять наш город на краевых соревнованиях по ушу саньда. Все ребята с честью справились с заданиями и под аплодисменты зрителей и счастливых родителей им были вручены сертификаты.
Комментарии
Отправить комментарий