1 мая Праздник Весны и Труда
1 мая Праздник Весны и Труда – один из долгожданных у жителей любого города. После длительного перерыва после зимних каникул это отличная возможность собраться с семьей или сослуживцами и коллегами по работе в неформальной обстановке. По традиции Анапа в этот день перекрывается, идут многочисленные демонстрации под весенние музыкальные аккорды.
Улицы были
отданы на откуп пешеходам, что доставило определенные неудобства
автомобилистам. Но они на этот раз не сетовали на положение вещей, а
присоединялись к массовому празднику
Шествие трудовых коллективов по главным улицам Анапы вплоть
до Театральной площади напоминало демонстрацию, которая скоро пройдет 9 мая. Та
же торжественность, гордость за народ, город и страну. С центральной трибуны
демонстрантов поприветствовал глава города Сергеенко СН. От спортивной школы №
1 вместе с дружным коллективом прошла и наша команда Южный Будокан.
Комментарии
Отправить комментарий