1 мая Праздник Весны и Труда











1 мая Праздник Весны и Труда – один из долгожданных у жителей любого города. После длительного перерыва после зимних каникул это отличная возможность собраться с семьей или сослуживцами и коллегами по работе в неформальной обстановке. По традиции Анапа в этот день перекрывается, идут многочисленные демонстрации под весенние музыкальные аккорды.

Не стал исключением и вчерашний день, тут, словно на отдых в Анапу съехались жители хуторов и поселков – на улицах было порой весьма тесно. По оценкам специалистов, только в демонстрации участвовало не менее 9,5 тысяч человек. Город усиленно готовится к проведению туристического сезона, но и готовность к 1 мая оказалась впечатляющая – улицы чистые и нарядные, разбиты клумбы. 
Улицы были отданы на откуп пешеходам, что доставило определенные неудобства автомобилистам. Но они на этот раз не сетовали на положение вещей, а присоединялись к массовому празднику
Шествие трудовых коллективов по главным улицам Анапы вплоть до Театральной площади напоминало демонстрацию, которая скоро пройдет 9 мая. Та же торжественность, гордость за народ, город и страну. С центральной трибуны демонстрантов поприветствовал глава города Сергеенко СН. От спортивной школы № 1 вместе с дружным коллективом прошла и наша команда Южный Будокан.
 
 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье