Открытый турнир Краснодарского края Федерации рукопашного боя.
В Анапе 8 и 9 декабря 2012 года в спорткомплексе на улице
Омелькова прошёл Открытый турнир
Краснодарского края Федерации рукопашного боя. На турнир съехались лучшие бойцы
Краснодарского края по рукопашному бою и другим направлениям боевых искусств. На
соревнованиях отлично выступили
ветераны: клуб «Белый дракон», клуб
боевого самбо «Цунами» и решившие попробовать себя в новом направлении для приобретения боевого опыта
спортсмены Академии Боевых искусств «Южный Будокан» под
руководством президента Курбаналиева
Арсена Гасановича 3 дан.
Не смотря на
то, что спортсменам Академии непросто
было подстроиться под новые правила(время и количество раундов), специальную
амуницию спортсменов (другие шлемы и перчатки), команда смогла показать хороший
результат. Универсальный боец Семён Чивкин в очередной раз доказал, что
«казацкому роду нет переводу» и завоевал 1 место. К сожалению Дмитрий Критари не смог перестроиться на новые
правила и не смотря на то, что в одном из боёв своим мощным маваши он вывел противника из боя, ему удалось
занять только третье место. Дмитрий Тильгеров показал руками ювелирную технику
бокса и отличное чувство дистанции. По итогам боя он принёс очередное золото
нашей команде. И конечно же открытие
этого чемпионата Парфёнов Антоний, который в финальном бою с противником
который был выше его на голову
продемонстрировал весь арсенал многолетней подготовки: удары руками и ногами, броски
и удержания. Всё это было высоко оценено судьями и он достойно занял первое
место. Результаты команды: четыре человека – три золота и одна бронза.
Следующий этап нашего рождественского вояжа – это бои с представителями
китайского шаолиньского рукопашного боя-
саньда 22 декабря. Пожелаем удачу нашим спортсменам.

Комментарии
Отправить комментарий