Открытый турнир Краснодарского края Федерации рукопашного боя.



В Анапе 8 и 9 декабря 2012 года в спорткомплексе на улице Омелькова  прошёл Открытый турнир Краснодарского края Федерации рукопашного боя. На турнир съехались лучшие бойцы Краснодарского края по рукопашному бою и другим направлениям боевых искусств. На соревнованиях  отлично выступили ветераны:  клуб «Белый дракон», клуб боевого самбо «Цунами» и решившие попробовать себя в новом направлении  для приобретения боевого опыта спортсмены  Академии  Боевых искусств «Южный Будокан» под руководством президента  Курбаналиева Арсена  Гасановича 3 дан


Не смотря на то, что спортсменам Академии  непросто было подстроиться под новые правила(время и количество раундов), специальную амуницию спортсменов (другие шлемы и перчатки), команда смогла показать хороший результат. Универсальный боец Семён Чивкин в очередной раз доказал, что «казацкому роду нет переводу» и завоевал 1 место. К сожалению Дмитрий  Критари не смог перестроиться на новые правила и не смотря на то, что в одном из боёв своим мощным  маваши он вывел противника из боя, ему удалось занять только третье место. Дмитрий Тильгеров показал руками ювелирную технику бокса и отличное чувство дистанции. По итогам боя он принёс очередное золото нашей команде.  И конечно же открытие этого чемпионата Парфёнов Антоний, который в финальном бою с противником который был  выше его на голову продемонстрировал весь арсенал многолетней подготовки: удары руками и ногами, броски и удержания. Всё это было высоко оценено судьями и он достойно занял первое место. Результаты команды: четыре человека – три золота и одна бронза. Следующий этап нашего рождественского вояжа – это бои с представителями китайского шаолиньского рукопашного  боя- саньда 22 декабря. Пожелаем удачу нашим спортсменам. 






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье