V международный турнир по Комбат Самообороне пройдет в Анапе
В сентябре в Анапе пройдет
турнир по
Комбат Самообороне
в категориях Demo-defense,
Safe-Point, Light-Combat,
Safe-Combat, Free-Combat,
Mix-Combat в рамках V Открытых
Всероссийских
Юношеских Игр
Боевых Искусств.
Представитель турнира в Анапе
Арсен Курбаналиев рассказал:
"
Соревнования проводятся
с целью отбора и формирования
сборной команды
России для
участия в Чемпионате и
Первенстве Мира-2012
“ICO”, “AFSO”,
“WCSA” в Париже".
Напомним, что спортсмены
Академии боевых искусств
"Южный Будокан" завоевали
путевку в Париж.
Соревнования будут проходить с 8 по 16 сентября. Позже будет объявлено
место проведения. Предварительные заявки на участие в турнире должны
быть представлены по e-mail: combatsd@mail.ru до 30 августа 2012 года.
