V международный турнир по Комбат Самообороне пройдет в Анапе

В сентябре в Анапе пройдет
традиционый V международный 
турнир по Комбат Самообороне
в категориях Demo-defense, 
Safe-Point, Light-Combat, 
Safe-Combat, Free-Combat, 
Mix-Combat в рамках V Открытых
Всероссийских Юношеских Игр 
Боевых Искусств.
Представитель турнира в Анапе 
Арсен Курбаналиев рассказал: 
" Соревнования проводятся 
с целью отбора и формирования 
сборной команды России для 
участия в Чемпионате и 
Первенстве Мира-2012   
“ICO”, “AFSO”, “WCSA” в  Париже". 
Напомним, что спортсмены 
Академии боевых искусств 
"Южный Будокан" завоевали
путевку в Париж.

Соревнования будут проходить с 8 по 16 сентября. Позже будет объявлено место проведения. Предварительные заявки на участие в турнире должны быть представлены по e-mail: combatsd@mail.ru  до 30 августа 2012 года.