Международная 2012г. VI Олимпиада боевых Искусств в Санкт-Петербурге

Международная 2012г.
VI Олимпиада боевых
Искусств в
Санкт-Петербурге
15 спорсменов :
42 призовых  мест из них
15  золото 
4 Чемпиона Европы

Анапские Казаки в Европе.
На интерконтенинтальном турнире отрытый  Кубок  Европы  << COMBAT SELF-DEFENE >>по смешанным единоборствам.
Краснодарский край предстовляла команда  КОБУДО Анапы АБИ Южный Будокан в составе 15 спортсменов под руководством президента Курбаналиева Арсена Гасановича .Это был первый опыт нашей команды в этом направлении которое в народе называют бои без правил.Бои были очень упорные и усложнялись тем что мы бились по непривычным для нас правилам .Но нас это не остановило а еще больше разадорило.Первым всех судей поверг в шок Критари Дмитрий  отключив соперникам ударом руки  и вертушкой в прыжке отправил противника в глубокий нокаут.Кошеру Олег показал что такое школа ударов руками и вырвал золото у бойца из Татарстана.Но отрытие этого Чемпионата был потомственный казак Чивкин Семен который в первом же бою с бойцом из Дагестана показал кто хозяин на татами и финале поставил точку в этом споре характеров хуком снизу взяв еще одно золото. И девочки внесли вклад в общую копилку – 2 золота завоевала Рогозина Альбина. Слезы радости и гордости за своих детей и родной город были на глазах родителей когда вызывали их детей для вручения медалей и звучал гимн России .Итог нашей сборной  7-бронзы,8-серебра и 4 Чемпиона Европы из Анапы.
В ноябре наша сборная готовиться на Чемпионат Мира в Париже который будет проходить в Диснейленде пожелаем удачи нашим ребятам.

Популярные сообщения из этого блога

Афоризмы о спорте и здоровье