Международная 2012г. VI Олимпиада боевых Искусств в Санкт-Петербурге
Международная 2012г.

Краснодарский край предстовляла команда КОБУДО Анапы АБИ Южный Будокан в составе 15
спортсменов под руководством президента Курбаналиева Арсена Гасановича .Это был
первый опыт нашей команды в этом направлении которое в народе называют бои без
правил.Бои были очень упорные и усложнялись тем что мы бились по непривычным
для нас правилам .Но нас это не остановило а еще больше разадорило.Первым всех
судей поверг в шок Критари Дмитрий
отключив соперникам ударом руки и
вертушкой в прыжке отправил противника в глубокий нокаут.Кошеру Олег показал
что такое школа ударов руками и вырвал золото у бойца из Татарстана.Но отрытие
этого Чемпионата был потомственный казак Чивкин Семен который в первом же бою с
бойцом из Дагестана показал кто хозяин на татами и финале поставил точку в этом
споре характеров хуком снизу взяв еще одно золото. И девочки внесли вклад в общую
копилку – 2 золота завоевала Рогозина Альбина. Слезы радости и гордости за
своих детей и родной город были на глазах родителей когда вызывали их детей для
вручения медалей и звучал гимн России .Итог нашей сборной 7-бронзы,8-серебра и 4 Чемпиона Европы из
Анапы.
Санкт-Петербурге
15
спорсменов :
42
призовых мест из них
15 золото
4 Чемпиона Европы
Анапские Казаки в Европе.
На интерконтенинтальном турнире отрытый Кубок
Европы << COMBAT
SELF-DEFENE >>по смешанным единоборствам.

Краснодарский край предстовляла команда КОБУДО Анапы АБИ Южный Будокан в составе 15
спортсменов под руководством президента Курбаналиева Арсена Гасановича .Это был
первый опыт нашей команды в этом направлении которое в народе называют бои без
правил.Бои были очень упорные и усложнялись тем что мы бились по непривычным
для нас правилам .Но нас это не остановило а еще больше разадорило.Первым всех
судей поверг в шок Критари Дмитрий
отключив соперникам ударом руки и
вертушкой в прыжке отправил противника в глубокий нокаут.Кошеру Олег показал
что такое школа ударов руками и вырвал золото у бойца из Татарстана.Но отрытие
этого Чемпионата был потомственный казак Чивкин Семен который в первом же бою с
бойцом из Дагестана показал кто хозяин на татами и финале поставил точку в этом
споре характеров хуком снизу взяв еще одно золото. И девочки внесли вклад в общую
копилку – 2 золота завоевала Рогозина Альбина. Слезы радости и гордости за
своих детей и родной город были на глазах родителей когда вызывали их детей для
вручения медалей и звучал гимн России .Итог нашей сборной 7-бронзы,8-серебра и 4 Чемпиона Европы из
Анапы.
В ноябре наша сборная готовиться на Чемпионат Мира в Париже
который будет проходить в Диснейленде пожелаем удачи нашим ребятам.
